Колледж осуществляет подготовку по образовательному уровню "Бакалавр" по всем специальностям

Учебный отдел

Время работы: 8.00-16.00, обеденный перерыв: 12.00-12.48

Шмелёв Юрий Николаевич – заместитель начальника колледжа по учебной работе, кандидат технических наук (РhD), специалист высшей категории, тел/факс (05366) 3-01-48

ОТДЕЛЕНИЕ АВИАЦИОННОГО ТРАНСПОРТА, ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКИ И УПРАВЛЕНИЯ

осуществляет образовательную деятельность по первой образовательной ступени бакалавр: 

Отрасль знаний: 27 Транспорт
Специальность: 272 Авиационный транспорт
Специализация: Аэронавигация
Квалификация: пилот (второй пилот)

Специализация: Техническое обслуживание и ремонт воздушных судов и авиадвигателей
Квалификация: бакалавр по авиационногму транспорту

Специализация: Технологии работ и технологическое оборудование аэропортов
Квалификация: бакалавр авиационного транспорта

Отрасль знаний: 14 Электрическая инженерия
Специальность: 141 Электроэнергетика, электротехника и электромеханика
Специализация: Электромеханика
Квалификация: бакалавр электроэнергетики, электротехники и электромеханики

Отрасль знаний: 17 Электроника и телекоммуникации
Специальность: 171 Электроника
Специализация: Электронные аппараты банковских систем и средства защиты информации
Квалификация: бакалавр электроники

Отрасль знаний: 07 Управление и администрирование
Специальность: 071 Учет и налогообложение
Специализация: Учет и аудит
Квалификация: бакалавр учета и аудита

Отрасль знаний: 07 Управление и администрирование
Специальность: 076 Предпринимательство, торговля и биржевая деятельность
Образовательная программа: Организация оптовой и розничной торговли
Квалификация: бакалавр предпринимательства, торговли и биржевой деятельности

Отрасль знаний: 07 Управление и администрирование
Специальность: 073 Менеджмент
Специализация: Логистика
Квалификация: бакалавр менеджмента (менеджер управляющий по логистике)

по образовательно-квалификационному уровню младший специалист:

Отрасль знаний: 27 Транспорт
Образовательно-квалификационный уровень: младший специалист
Специальность: 272 Авиационный транспорт
Специализация: Летная эксплуатация воздушных судов
Квалификация: Пилот (второй пилот)

Специализация: Техническое обслуживание воздушных судов и двигателей
Квалификация: Техник (механик) авиационный по эксплуатации воздушных судов (систем воздушных судов)

Специализация: Техническое обслуживание средств хранения, транспортировки и заправки горюче-смазочными материалами
Квалификация: Техник-инспектор по контролю за использованием топлива

Отрасль знаний: 17 Электроника и телекоммуникации
Образовательно-квалификационный уровень: младший специалист
Специальность: 173 Авионика
Специализация: Эксплуатация авиационных электрифицированных комплексов
Квалификация: Электромеханик

Бойко Сергей Николаевич – заведующий отделением, специалист высшей категории, кандидат технических наук (PhD), тел. (05366) 3-21-23

ОТДЕЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ И ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ 

осуществляет образовательную деятельность по образовательно-квалификационному уровню младший специалист: 

Отрасль знаний: 07 Управление и администрирование
Образовательно-квалификационный уровень: младший специалист
Специальность: 071 Учет и налогообложение
Специализация: Бухгалтерский учет
Квалификация: младший специалист по бухгалтерскому учету

Специальность: 073 Менеджмент
Специализация: Организация обслуживания на транспорте
Квалификация: Организатор обслуживания на транспорте

Кравченко Наталия Владимировна – заведующая отделением, специалист высшей категории, тел. (05366) 3-11-20

ОТДЕЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ ИНОСТРАННЫХ СТУДЕНТОВ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ АВИАСПЕЦИАЛИСТОВ 

Пешков Вадим Владимирович – заведующий отделением, специалист высшей категории, преподаватель-методист, тел. (05366) 3-10-47, моб. тел. +380503080384

Учебно-методическая лаборатория
Реута Алла Владимировна - заведующая учебно-методической лаборатории, специалист высшей категории, тел. (05366) 3-11-21
 
Учебно-методический кабинет
Лашко Алла Александровна - заведующая учебно-методического кабинета, специалист высшей категории, тел. (05366) 3-11-30
 
 
Руководитель научного отдела 
Петченко Марина Валентиновна - кандидат экономических наук (РhD), специалист высшей категории, адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Заведующий практикой
Лисовенко Валентин Дмитриевич - заведующий практики (учебной, производственной), кандидат технических наук, доцент, специалист высшей категории, преподаватель-методист, тел. (05366) 3-62-69
 
Руководитель физического воспитания 
Гальченко Николай Алексеевич - руководитель физического воспитания, специалист высшей категории, преподаватель-методист, тел. (05366) 3-60-04
 
Подразделение содействия трудоустройству
Пержан Инна Владимировна - ведущий специалист по содействию трудоустройству выпускников учебного заведения - руководитель подразделения, тел. (0536) 75-82-32, (05366) 3-11-18
 
Библиотека 
Олефир Антонина Васильевна - заведующая библиотекой, тел. (05366) 3-11-32
 
Ответственный секретарь приемной комиссии
Дерябина Инна Алексеевна - преподаватель высшей категории, тел. (05366) 3-11-18, E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.